Лучший ответ

    1.  0 1

    Adar (36) 6 (8473)31024 16 лет  

    ауди и тоёта, ну и лексус, но на лексусе надо сзади сидеть а не за рулём.

Ответы

    1.  1 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159665 16 лет  

    для кого как!
    Mercedes (c) CAMOKAT
    BMW (c) RedLine_
    Mercedes и BMW (c) Vikusjaaa

    1.  1 1

    Некрасов 7 (21608)2953 16 лет  

    Ауди ^^

    1.  1 1

    Тиссот 7 (24101)363235 16 лет  

    1.  1 1

    kermit32dll 7 (24162)41690 16 лет  

    Ты не сказал, для чего. Может, дя тебя важна способность переплывать через говно, или же чтобы разгонялась до 400 км/ч :)

    1.  1 1

    geras1m 4 (1843)1410 16 лет  

    Audi и Volvo

    1.  1 1

    h1v 4 (1187)415 16 лет  

    БМВ-скорость
    Ауди-практичность
    Мерен,лексус-комфорт
    vw-доступно
    вольва-безопасно

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54788)6103775 16 лет  

    Mercedes-Benz

    1.  0 1

    Dobrij_doktor 6 (6264)41979 16 лет  

    МАРКА - лучше любой машины.  

    1.  0 1

    Wasabi` (38) 5 (4459)31758 16 лет  

    если смотреть сточки безопасности то ето Volvo

    1.  0 1

    olfactory_ 5 (2816)26 16 лет  

    Колёса!!!

    1.  0 1

    freakyharp (38) 6 (8491)2544 16 лет  

    thin lizzy

    1.  0 1

    mirejra 3 (774)18 16 лет  

    bemo4ka

    1.  0 1

    QuestART 6 (13327)21453 16 лет  

    Ауди... ну и для тех, кто любит погонять БМВ

    1.  0 1

    Aniteli (2026) 7 (46330)2421 16 лет  

    VW

    1.  0 1

    accessisdenied 6 (6461)345168 16 лет  

    лексус

    1.  0 1

    MariJane 2 (468)416 16 лет  

    Ясен перец -Ламбарджини=))

    1.  0 1

    Forget-me-Not 7 (63867)12161725 16 лет  

    Мне очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень нравится Ferrari 360 Modena!

    1.  0 1

    Krug (35) 6 (11300)3732 16 лет  

    Для меня- Фольксваген. Ещё на мой взгляд Мерседес, Вольво и Ауди отличные машинки. Но для себя я выбрал VW

    1.  0 2

    Gz- 6 (5938)21444 16 лет  

      

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system