Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
Ёлк 6 (19513)31561 16 лет
к счастью, на работе нет градусника, а то я бы совсем растеряла позитив, если бы узнала, сколько тут на самом деле...
по ощущениям максимум +15
-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |






Ёлк 6 (19513)31561 16 лет
к счастью, на работе нет градусника, а то я бы совсем растеряла позитив, если бы узнала, сколько тут на самом деле...
по ощущениям максимум +15

