Похожие вопросы
- кто поможет сделать сравнение двух Рижских гостиниц?Я предлагаю следующее,снимем в гостинице номер на нас двоих , ну там все дела, утром выселяемся и снимает в другой гостинице номер.. там ещё ночь . и в итоге выставляем свои оценки.Как тебе ?
- я акционер. у меня 25 простых именных акций с правом голоса. я хочу сделать доверенность на право участия в собрании акционеров и голосования этими акциями другому акционеру. Если доверенность выдаёт частное лицо, то она должна быть заверена у натариуса. Если доверенность выдана юридическим лицом, то заверение натариуса не обязательно. В вашем случае Вы частное лицо передающее доверенность другому частному лицу, т.е. доверенность должна быть оформлена натариально.
- Почему на местном рынке такая ситуация, что люди избалованы низким ценником и думают, что все кругом можно сделать и приобрести за копейки, по акции, со скидкой, через знакомых, по дружбе и т.д.?у нас в магазинах огромные наценки. на ту же одежду по 100-1000%
в интернете майку можно купить за 1-5 долларов, тут же она будет стоить 15-20 лс. - пользуетесь гостиницами, если да то какими ?Нет,мне там делать нечего,у меня есть дом,при том живу одна!!! Так что не надо мне по ним ходить,если только в другой стране,если не у кого остаться))
- только что назвал Гостиницу - Домом... что это значит?Значит ты её купил =)
- Какие есть гостиницы в Даугавпилсе ?Latgola
Olimpija
villa ksenija
ewjo kakoi to rjadom s latgoloi
i TEIKA-D vrode bi. ostaljnie ne znaju - Можете посоветовать гостиницу? ->http://www.visdari.lv/
caind: нет, это Дарзини - Посоветуйте гостиницы в Риге?=))) я сама работаю в гостиннице))) у нас на Новый год уже месяц назад все номера были зарезервированы, так что удачи в поисках=))))
- А вы бы хотели провести 1 ночь в такой гостинице?если меню нормальное человеческое, а не семечки с изюмом, то хоть неделю буду там жить
- может кто нибудь знает если ли дешевые гостиницы в Вентспилсе?))))...может кто нибудь знает если ли дешевые гостиницы в Вентспилсе?))))...
она наверное хотела спросить "есть ли" ?