Лучший ответ
Ответы
-
5 0
tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет
пропала у парней какая-то романтичность, рыцарство. а так все нормально в основном

-

-

-

-
1 0
_K0wKA_ 7 (30538)581354 17 лет
алкоголь + наркотические средства..так посмотришь..один травокур,другой там любит выпить и т.п. и начинает казаться,что нормальные парни - вымирают!

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Wuga 2 (336)3 17 лет
bivajut o4enj grubimi!!!
nekotorie vigladjat prosto uzhasno,ne sledjat za soboj!!!
-

-

-
0 0
Khornesh 7 (34328)61286 17 лет
Слишком противоположные крайности... Или Легкодоступные, которое по этому не представляют особого интереса, или не доступные для меня вообще.
Не могу найти ничего среднего. Но возможно, трабл во мне. А конкретная претензия - большие сииииски - не значит офигенные сиииски, выкинте это из головы, оно не красиво.
-
0 1
postebajemsja 7 (59536)437187 17 лет
есть масса претензий но оглашать не буду,иначе меня закидают камнями.

-


