Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 15 лет  

    Уксус.

    1.  0 0

    Linel (35) 6 (9475)342168 15 лет  

    Редиска

    1.  0 0

    А-Я (44) 6 (16545)3635 15 лет  

    Жалкое подобие на обезьяну.

    1.  0 0

    BassBoom 4 (1331)625 15 лет  

    Когда я весил 60 кг в 9 классе, для меня было обидное слово - Дрыщь.

    1.  0 0

    mjasnik13 3 (585)636 15 лет  

    кредит

    1.  0 0

    восемь_набок 7 (27261)335232 15 лет  

    Чмошник.

    1.  0 0

    CallMeGovno 6 (5802)1317 15 лет  

    ничтожество

    1.  0 0

    dimsonn13 (26) 4 (2303)1143 15 лет  

    Редиска

    1.  0 0

    Brocccoli (35) 5 (3601)32155 15 лет  

    ублюдок

    1.  0 0

    катькаа (38) 6 (6327)21756 15 лет  

    морально уничтоженный  

    1.  1 1

    Forget-me-Not 7 (63867)12161725 15 лет  

    Укроп. Очень обижаюсь.. ведь я Сельдерей

    1.  0 0

    Ariel 1 (133)14 15 лет  

    пи*дюк

    1.  0 0

    Gluztes 6 (7720)1414 15 лет  

    Дурачок... Даже п*дор гнойный не так обидно

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system