Лучший ответ

Ответы

    1.  8 0

    Tokachikanaka 6 (13453)2728 17 лет  

    Хрен редьки не слаще!

    1.  5 0

    унылый 6 (13783)72273 17 лет  

    Лукошенко  

    1.  4 0

    genocide 5 (3015)1210 17 лет  

    ФИДЕЛЬ КАСТРО! ;)

    1.  3 0

    Chosen-One 5 (3962)1625 17 лет  

    обоих к стенке

    1.  4 2

    Кармен (43) 7 (31062)13130424 17 лет  

    В. В. Путин.

    1.  4 2

    sonicflare_ (41) 6 (16395)21254 17 лет  

    Путин )))))

    1.  4 2

    TaJlucMaH 6 (7934)41443 17 лет  

    Путин

    1.  4 2

    Каца 6 (15731)440161 17 лет  

    Никакой. толку от них накакого! *((
    а Путин - сила!

    1.  4 2

    raiter 3 (907)12580 17 лет  

    Путин

    1.  3 1

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    Медведев

    1.  2 0

    Evisa 8 (138672)422136 17 лет  

    Улманис

    1.  2 0

    Jah_Krevedko 3 (590)18 17 лет  

    +1 GaDuK, Путин ис де бест !!!

    1.  1 0

    Diashka 1 (148)1 17 лет  

    mne do 1 mesta

    1.  3 2

    Сая (36) 7 (89466)9183675 17 лет  

    В.В. Путин

    1.  1 0

    PinkDiamond 4 (1427)518 17 лет  

    Барак Обама)

    1.  1 0

    Khornesh 7 (34328)61286 17 лет  

    Эмм, я как Фрэйбергу не особо часто видел, Затлерс как выглядит до сих пор не знаю. Их деятельность меня тоже не касалась - пиво мне никто ящиками не поставлял. Так что мне все равно, кто считается и где призидентом. Путин, кстати тож особо ничм для меня не выделялся. Единственое что приходит на ум - финансирование сногсшибательных салютов на 9мая.

    1.  1 0

    Orchiday 4 (2039)37 17 лет  

    ниодин

    1.  1 0

    БРУ 8 (109927)255862333 17 лет  

    а что тебе больше может нравится геморой или понос?=))))

    1.  1 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 17 лет  

    Улманись!

    1.  1 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31047 17 лет  

    Лукошенко, без вариантов.)

    1.  1 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 17 лет  

    из местных - Карлис Ульманис.. пока он правил Латвия шла вверх, а фрейберга и затлерс её активно заталкивают в анальное отверстие

    1.  1 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    Бабка была умнее, но Затлерс мне больше нравится как презик.

    1.  1 1

    classs1c 3 (932)3 17 лет  

    Володя лучший... :D

    1.  0 0

    Loginova 6 (10431)588256 17 лет  

    "Привеееееет ,Волооодяя!"

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    ни какой

    1.  0 0

    Kpu3uc_B_Tpycax 4 (1290)212 17 лет  

    Это марионетки. Ну если выбирать между ними и кризисом, то я выбираю кризис.

    1.  2 4

    milae 6 (8586)451175 17 лет  

    что за люди такие... их конкретно спрашиваешь ЗАТЛЕРС или ФРЕЙБЕРГА а они дают свой вариант.тупицы   

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system