Похожие вопросы
- Сносило ли вам когда то башню ?Это нормально.
Организм должен сам регулировать снос башни.
Ржать полезно, иначе можно стать таким как Брейвик.
Сносит башню каждый раз когда влюбляюсь в новую девушку.
У нас нет месячных, поэтому должны быть свои маленькие закидоны.
Такая штука - жизнь.
И ... это хорошо !!! - Вам сносит крышу или только мне?мне сносит крышу только тогда,когда я перепью..!
- От чего у тебя "сносит крышу"?от страсти
- а вам сносит чердак под песню (внутри) ?мне сносит чердак под Скатмана, что хочется выпрыгнуть с окна!
- От чего у вас "крышу сносит"?От весны. От любви. От страсти.
- От чего вам сносит крышу?от любви, влюбленности, ревности
- От чего вам сносит крышу ? черника с молоком,поцелуи в шею,свежесть воздуха после дождя,скорость 240 на шоссе,запах свеже-скошенной травы...и так далее
- Если сносят дом, то что предоставляют жильцам этого дома?Место под палатку на Бривибас =) В нашей стране нихрена не дают! Ставят на очередь,а так - временная ночлежка или к родственникам
- От чего вам сносит крышу?От экстрима и адреналина в крови!





