Лучший ответ
-
1 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 12 лет
Я бы выбрал что-то из творчества Iron Maiden:
Очень нравится, как "пилит" на басу Стив Харрис.
Ответы
-

-

-

-

-
1 0
G-d (27) 5 (3760)2073 12 лет
Deep Purple Smoke on the Water на данный момент лучшая басс партия, что я слышал)

-
1 0
дика_класная 7 (61471)1061314 12 лет
Cant stop - RHCP канешноже.
а вообще вот это попробуй, коль так крут :))

-

-

