Лучший ответ

    1.  0 0

    HappyMe 7 (34109)364326 17 лет  

    Буду петь песни:

Ответы

    1.  2 0

    vikacka 7 (38297)61767 17 лет  

    разобью всем яйца

    1.  1 0

    Время 6 (16621)437137 17 лет  

    Красить их,
    Кушать их,
    Пить за них))))
    Еще курочку как символ пожарю

    1.  1 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 17 лет  

    Биться ими )

    1.  1 0

    Chupakabras (34) 6 (12993)333137 17 лет  

    Это не праздник яйца, это Пасха >:-]
    У меня Пасха через неделю. Пойду в церковь, исповедаюсь, буду петь на литургии, буду говоить "Христос Воскресе!" вместо "Привет", испеку кулич, поднимусь на колокольню, буду звонить в колокола, покрашу несколько яиц, несколько съем, несколько разобью :)  

    1.  0 0

    BaMnuP- 7 (48252)796450 17 лет  

    главное чтобы покупные яйца не закончились.. ж)

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437191 17 лет  

    конечно,биться яйцами это же весело

    1.  0 0

    Make_me_smile 7 (28528)659195 17 лет  

    как как? яйцами и буду праздновать)

    1.  0 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 17 лет  

    работать буду как всегда

    1.  0 0

    Anjuttta 6 (5300)464185 17 лет  

    праздник-яйца???      

    1.  0 0

    Wowey (56) 5 (4740)1519 17 лет  

    Весело!

    1.  0 0

    Riomersy 7 (29697)430110 17 лет  

    Никак, наверное)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system