1.  6 1

ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85483)731232 10 лет

1.  2 0

Let1tBe (33) 5 (3174)517 10 лет

Саму игру не видел, знаю счет 6:0, мнения друзей и знакомых сводятся к тому, что не Россия хорошо сыграла, а Латвия ну прямо таки ОЧЕНЬ плохо.

1.  2 0

Lrd 6 (6552)412 10 лет

игра сборной с большим количеством неопытных, молодых игроков против фаворита турнира. как ещё могло быть;}

Iddqdidclip 6 (8870)3316 10 лет

3 на 5(какое-то время 2 на 5 даже) было 2 минутами славы, хотя Мозякин один раз сам лажанул.
    В целом начали очень хорошо. Первые минуты на равных. Потомчуть хуже. Потом явно вторым номер. Потом уже на упадок.

1.  2 2

Андрис 7 (47699)854226 10 лет

Игру не видел. читал, что Россия выставила не самый крутой состав что бы кому надо набирались опыта.
    Счёт разгромный, хотя бы одну шайбу забили бы, было бы не так обидно. То что Россия победит было ясно с самого начала, они же многократные чемпионы.

Больше раздражает срач в комментах на Делфи, не вижу смысла злорадства в спорте.