Лучший ответ
-
0 0
Inquizzo (45) 6 (8369)2737 15 лет
от аллергии, от оспы, от гриппа, от свинки, коклюша.... или от глупости? если простудились - банька. после баньки на холод ни-ни. но внутрь надо хотя бы водки или чаю :)

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

Inquizzo (45) 6 (8369)2737 15 лет
от аллергии, от оспы, от гриппа, от свинки, коклюша.... или от глупости? если простудились - банька. после баньки на холод ни-ни. но внутрь надо хотя бы водки или чаю :)

