Лучший ответ

    1.  0 0

    V0VA 8 (109782)825136 18 лет  

    Посреди комнаты - квадратная выемка, в которой на керамическом поддоне тлеет древесный уголь. Над ним - котел. Гостей рассаживают возле него с двух сторон на дзабутонах - ватных подушках. Сидеть, скрестив ноги, считается развязным, вытягивать их в сторону соседа - неприлично. Сидеть полагается на собственных пятках, подложив под колени дзабутон.

    Хозяйка готовит чай и с поклоном подает пиалы с чаем гостям. Она наливает кипяток в фарфоровую пиалу деревянным черпаком, ополаскивает ее, вытирает салфеткой. Затем кладет в пиалу щепотку мельчайшего порошка церемониального зеленого чая «Тен-ча», наливает кипяток, взбивает чай бамбуковой кисточкой для взбивания чая до густоты  сметаны. Пена должна подняться до краев.

    Вся чайная церемония предполагает некоторый аскетизм в деталях. Принимать участие могут не более пяти человек, общество подбирается очень тщательно. Одежда должна соответствовать традиции ритуала. Перед началом чайной церемонии гости проводят некоторое время в передней комнате, сбрасывая с себя вместе с обувью будничную суету и настраиваясь на возвышенный лад. Этому способствует вся обстановка чайного домика. За чаем и неторопливой беседой проходят несколько часов.

    Мир быстротечен.
    Дым от свечи уходит
    В дыру на крыше.

Ответы

    1.  0 0

    Kukish 7 (63115)648191 18 лет  

    ну...примерно так: завариваю чай и пью его...

    1.  0 0

    BodrYa4kom-Detka 6 (10164)767194 18 лет  

    so svoimi rodnimi i blizkimi eto vsegda idealjno! esli ewjo v krugu soberjotsja polnostju vsja semja

    1.  0 0

    Aliyash 6 (16777)551155 18 лет  

    V malenjkoj ujutnoj komnatke s kaminom, s malenjkoj mjagkoj mebelju i mjagkim kovrom, po centru malenjkij kruglij stolik s mini stulj4ikami, na stole malenjkie milenjkie 4a6e4ki na bljudcax s maljusenjkimi loze4kami. A i e6e mnogo saxara i bolj6oj vibor paketikov 4aja. Sam 4ajni4eg s nosikom i ulibo4koj :}}

    1.  0 0

    gelecka 6 (11804)22490 18 лет  

    glavnoe 4to bi sladkoe bilo!

    1.  0 0

    kurchatov 1 (247)3 18 лет  

    главное-чтобы водки небыло :),иначе это уже не чаепитие

Похожие вопросы

  • Каким должен быть идеальный партнер?
    Честным, откровенным! И не ленивым!
  • Идеальная продолжительность полового акта для Вас - сколько?
    ну надо смотреть по месту. однотрубная или двухтрубная система, верхняя или нижняя раздача. какой у тебя этож тоже. глянуть температуру подачи в радик, хотяб просто рукой. наконец его отвоздушить. мало инфы, описывай лучше и тогда мб посоветую -)

    потрогай трубку подачи/стояк на радик. при верхней раздачи она верхняя у радика. при нуле уже какие градусов 40 должно быть.
    если дом старый, то миллион причин. он мощности цирк. дасоса, но соседей, который не поставили большие радиаторы наверху
  • Покажите идеальный подарок для вас
  • Идеальный муж..какой он?
    Идеальный муж...мужчина, считающий, что у него идеальная жена.
  • Опишите идеальный мир?
    ...и добавлю - отсутствие людского лицемерия. Когда каждый занимается своим делом, находясь на своем месте, а не на чужом. Идеальный мир - это коммунистическая утопия, расколы неизбежны, как в отдельно взятом сознании, так и в глобальной системе, на то и существуют общечеловеческие революции и перемены, способные изменить привычный строй.
    А мир, спокойствие, тишину некоторые находят высоко в горах, что касаются небес, откуда видно всё на свете и безо всякого притворства, как-то лжи. Идеальный мир, где правит чистосердечная любовь - она открывает внутреннюю свободу, излечивает, побеждает одинокие страдания.
  • а у вас идеальный вес?
    Не хватает примерно 8кг.
    А вообще бред всё это, каждый человек индивидулен, у каждого человека по разному весит кость и т.д. и т.п.
  • идеАльная пара.Кто они ?
  • Какой парень для вас идеальный?
    * любовь
    *внимание
    *понимание
    *ответственность
    *цель в жизни (не только на словах, но и в каких-то проявлениях)
    *самодостаточность
    *некое материальное положение и социальный статус
    *как можно меньше дурных привычных

    внешность дело десятое..её можно изменить...смириться.. и тд и тп...такшт вот он мой идеальный
  • Что никогда не бывает идеальным?
    человек
  • Опишите Ваш идеальный мир!
    ты с ума сошёл, это на 10 страниц как минимум.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system