Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
PoLoViNkA (36) 6 (7389)31572 18 лет
никак...если человек тебя любит он и так с тобой будет,а если нет,так зачем мне человек,который меня не любит?

-
0 0
Qsobenaja (38) 6 (8969)336121 18 лет
nado ponjat stoit li etot chelovek, togo, chtobi ego dobivalisj..

-
