Лучший ответ
-
6 0
Keny 7 (20319)4153450 18 лет
Долго-однозначно...
Так как я не спешу...
Зачем выходить замуж ...лиш бы выйти?? Или как это обычно происходит.. по залету...
Такие браки как правило ненадолго...
Ответы
-

-
2 0
roza1 8 (216431)7249983 18 лет
у меня первый,единственный-длится уже скоро 17 лет.....надеюсь навсегда..

-

-
1 0
contact_us (41) 7 (20626)466298 18 лет
Надеюсь на лучшее... хотябы до золотой свадьбы надо протянуть :)

-

-

-
0 0
nLighted (37) 7 (47187)51466 18 лет
Если онa зарядит в меня пепелкой второй раз, я подaм на развод.
А если серьёзно, то я не планирую на перед.
-

-

-

-

-
0 0
Nox^ (38) 4 (1480)12038 18 лет
До конца моих дней.
Т.к. Прежде чем жениться я еще раз 200 всё взвешу.
-

-
0 0
Rumato 4 (1490)38 18 лет
До седины в бороде и беса в ребрах.
По идее. А так- он не начавшись разваливается по прошествии 5 лет.
-

-

-

-

-
0 0
Exodus 6 (13249)31390 18 лет
Задумывалсся об этом, не более. Для меня пока это невероятно далекая перспектива в довольно таки смутных красках предстовляемая. Действительно ведь, для человека, в особенности творческого, креативного склада мышления, брак - это серьезное испытание. Множество мужиков после женитьбы поскучнели, размякли, сузили свой кругозор, стали всю свою энергию тратить на материальное обеспечение семьи - и только. Это в плане опытной прагматичности - правильно, следующий этап зрелости, но опять же я сам ещё не готов на такой шаг. Я надеюсь, нынешняя, некоторая вполне понятная неопределенность в этом плане - не станет моим случаем в отношении стабильности семейного будущего. Так что я верю в лучшее... ;-)

-
0 0
Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 18 лет
А кто сказал что у меня будет второй, мне и одного на всю жизнь хватит =)

-
0 0
kolmaninho (37) 5 (4323)3945 18 лет
не больше, чем 2 года.
практически уверен, что женюсь на злючей, необыкновенно красивой стерве) буду страдать с ней, но получать от этого удовольствие.) потом разойдёмся..
или ещё второй вариант - женюсь на очень спокойной, домашней, хозяйственной и красивой девушке. но спустя 2 года мучений пойму, что не нагулялся.
-

-

-

-

-
0 0
Wildfire (38) 6 (14070)21340 18 лет
Хотелось бы один брак и навсегда, как у деда с бабулей-52 года вместе, конечно ругаются, ссорятся, но всё равно любят друг друга))

-
0 0
BESTA 8 (157202)193031024 18 лет
какие все молодцы... а мой первый продлился 4 года.ничего плохого в двух последующих я не вижу. и вообще - каждый имеет право на ошибку. но я ведь я их всех любила...

-
0 0
TaHbka_ 6 (18699)2419 18 лет
я хочу верить в то что он будит единственным и неповторимым, до конца моих дней

-

-

-
