Лучший ответ

    1.  7 0

    ЛиСиЦин (56) 6 (8805)232339 11 лет  

    Старшего зовут Артур(с 10 лет знала, что его так назову).Младшего зовут Даниэль(это уже папино желание было).А если дочка была бы назвала бы Ксюшей.)

Ответы

    1.  7 0

    Злая Фея 6 (17408)3241150 11 лет  

    Дочь Инга.Будет сын-будет Натан.

    1.  4 0

    EEE 6 (9564)335310 11 лет  

    дочку назвал бы (назову) Виктория или Вера )) Сына или Виктором или же Вячеславом в честь деда

    1.  1 0

    Марусель 6 (7876)211254 11 лет  

    сына назову Александр=)

    1.  1 0

    egz (33) 6 (6129)21888 11 лет  

    По любому Вася, про запас Василиса XDDD

    1.  1 0

    serhan91 6 (6385)21869 11 лет  

    Сына назвал бы Иваном, Арсением или Лео ; дочь- Аглая, Таисия или Мишель

    1.  1 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 11 лет  

    У Меня Дочка Катрина . Мальчика бы назвала Ратмир или Миша

    1.  1 0

    Джейсон Морфин (34) 2 (409)11193 11 лет  

    Сонечка

    1.  0 0

    fgfkdh 1 (77)1483 11 лет  

    В честь папы :)

    1.  0 0

    Tokachikanaka 6 (13453)2728 11 лет  

    Дочку зовут Алисой, а сына Вадимом

    1.  0 0

    The key is 5 (2504)346 11 лет  

    Лайла

    1.  0 0

    TUSJA Lisa 4 (1568)313 11 лет  

    Мария!

    1.  1 1

    Shhh 6 (16237)25128 11 лет  

    Не думала об этом, но из мужских имен нравится Глеб, Илья, Клементий, а из женских Анастасия, Валерия, Лаура

    1.  0 0

    мех 6 (5149)313172 11 лет  

    зовут Анастасия

    1.  0 1

    lojcin 7 (92206)34181816 11 лет  

    Смотря когда он родился(в какой день, что это за день и для чего этого ребёнка зачали)  и кто этот ребёнок(мальчик девочка).

    1.  0 1

    PainTer 1 (116)4 11 лет  

    дочь Хитоми, Роза, Шарлот или Юки. сына  Бьорн, Колльбьерн или Адам.

    1.  0 3

    andrej6677 5 (4986)231215 11 лет  

    Ронуальда)) шутка

    1.  0 4

    Morbus_Reagan 6 (15529)2832 11 лет  

    Дочку - Даздрапермой, сына - Владленом.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system