Лучший ответ

    1.  4 0

    titli 7 (89209)767297 18 лет  

    Если у тебя нет проблем с лишним весом, то не вижу ни какого смысла избавлятся от этой привычки, ешь на здоровье. Если есть проблемы, то ешь, но ешь те продукты от кототрых ни как не поправится, например яблоки можно килограммами поглощать.

Ответы

    1.  0 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226897 18 лет  

    спать ранше иди +)

    1.  0 0

    FUUUU (25) 6 (12737)21029 18 лет  

    Sila voli dolzna bitj oO

    1.  0 0

    Lans 6 (18345)445227 18 лет  

    я тоже абожаю кушать по ночам,так как ночью мнея прёт больше всего,только работа нынешная не даёт сидеть по ночам а раньше только так уплетал за обе щёки,особенно сладкое....

    1.  0 0

    Carj_Golubj 6 (14257)22360 18 лет  

    Kljap + Izalenta :D

    1.  0 0

    Moskau 6 (7064)41576 18 лет  

    Хех, приглашай меня, никогда не откажусь, тоже перед сном всё трескаю..

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 18 лет  

    сила воли на что?

    1.  0 0

    lp-ewka 5 (2988)13091 18 лет  

    Как почуствуешь что есть ХоЧеттЦцо- сразу дуй спать!

    1.  0 0

    Xuliganochka 5 (4248)12269 18 лет  

    ili idi spatjranwe..a esli nepolu4aetsa ne ew tjawelovo...

    1.  0 0

    Ronuin 7 (33174)21442 18 лет  

    связать себя по рукам и ногам

    1.  0 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 18 лет  

    если нет проблем с весом-то никаких противопоказаний!

    1.  0 1

    Babuwka69 6 (5366)21476 18 лет  

    в больницу нада тебе попасть там поночям некормят.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system