Лучший ответ
-
2 0
Losik 7 (89208)825202 13 лет
после использования такого шампуня не нужно наносить и смывать бальзам для волос,так как это шампунь два в одном,содержит и шампунь,и бальзам-кондиционер

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
