Лучший ответ

    1.  0 0

    MeTeOrABG 6 (8699)21859 15 лет  

    posle
    a was lu4we podderzhi ejo !

Ответы

    1.  3 0

    Фёдор 6 (9389)2319 15 лет  

    Лучше после ! a то перенервничяет , мaлоли зaвaлит !

    1.  0 0

    агнИ (35) 6 (7113)2828 15 лет  

    зачем?...ну тогда после лучше...

    1.  0 0

    Anirak 4 (2296)53786 15 лет  

    После..

    1.  0 0

    mlh (35) 6 (9723)21250 15 лет  

    лучше после .

    1.  0 0

    H_O_N_E_Y 6 (6066)621 15 лет  

    конечно после)))

    1.  0 0

    OcoboOnacHa 6 (10282)461204 15 лет  

    хм..после

    1.  0 0

    toriss 6 (6963)22063 15 лет  

    Перед. Тогда она уйдёт с головой в учёбу и сессию сдаст, и париться так по поводу расставания не будет.

    1.  0 0

    mollcha 3 (786)1129 15 лет  

    Конечно после!!!!И подбери правильные слова!

    1.  0 1

    Zagibulina (35) 4 (1058)628 15 лет  

    лучше вовремя адреналинчик  

Похожие вопросы

  • Какой фотоаппарат лучше?
  • Когда лучше - промолчать?
    Или когда уже выговорил все сакральные истины, но так и не нашел подтверждения ни одной из них на практике.
    Молчать стоит для сублимации энергии внутренней, частое общение с подпиткой эмоциональной дико пускает в расход внутренний "ресурс" личности.
  • Кто лучше?
  • Что лучше...?
  • Какой лучше купить?.. (см)
    огнестрел конечно. Остальное игрушки
  • Как лучше всего пытать парня?
    Жонглировать его чувствами, например, будучи уверенной, что человек зависит от тебя, как героинщик от дозы. Устраивать ему постоянные испытания психологические, моральные ловушки, издевательски относясь ко всякому поползновению доброму. Не щадить, усиливая давление и всё раскачивая качели провокаций и юродства. Фактически, твоя задача сделать максимально больно, но совершая поступательное движение шаг за шагом, а в итоге посмотреть если человек не осыпался как листва осенняя, а просто надломился, значит по-настоящему достоин. Но, тут еще многое зависит от твоей стервозной сноровки и от того, как далеко способна зайти в своих психологических истязаниях, и сколько за тобой уже числятся разбитых мужских сердец, поставленных на copy/paste. Корми его противоречиями и сомнениями, никак не сочетающимися между собой, время от времени кардинально меняя точку зрения, коли иглами - вот это и сведет с ума, коль он к тебе небезразличен.
  • Какой компьютер для Вас лучше?
  • Какой фон лучше?
  • Что лучше!?
    Хонда!
    Езжу на Хонде 2 года.
    У знакомой Аккорд 2008 года,
    У друга Аккорд 1.8 1996 года
    До этого был 1991 года.

    По динамике Аккорд 2008 года идёт наровне с 525 БМВ. Приятный салон, в отличее от Кскдокс 6, где передняя торпедо (там гдк упровление кондишкой) вообще уродство! Какоето яйцо посередине панели. Кстити двиг на Кседоксе от Хонды Аккорд один год ставился, тот что рядный. Так что.. мой выбор Хонда!

    (сейчас у самого Прелюд, до этого был Сивик)
    полюбому хонда лучше у друга такая 2.2 бензин,прет как нада,да и не требует ничего больше чем тосола масла и воды

    скорее всего это был 2.2VTI (двиг H22A) это аналгия системы ВАНОС у БМВ.
  • Куда лучше поступать?
    Этот мудак удалил твой вопрос?..

    Я в BSA учусь.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system