Лучший ответ

Ответы

    1.  5 0

    Питер Вайль 7 (58281)5511449 11 лет  

    чем тебе не нравится автор ниже идущего за тобой вопроса? ))

    1.  2 0

    asdf777 6 (8227)2220 11 лет  

    Знакомься, а ещё Дао чётко понимать, кто тебе нужен по жизни.для кого то важен интеллект, кому то подавай характер, а кто то нуждается в эмоциональной близости. Пока сама себе на этот вопрос не ответишь, будешь ошибаться, западая на форму, игнорируя содержание.

    1.  1 0

    Клёпочка (36) 6 (16341)10125416 11 лет  

    Перестать искать его в интернете.

    1.  1 0

    Anzor1k (34) 6 (9644)2318 11 лет  

    Вот кому кому, а для девушки познакомится вообще никаких проблем не должно быть. Подмигнула, поманила, построила глазки и парень сам подойдет.
    Другое дело, если внешность скажем - подвела. То извини за суровую правду жизни, но в жизни парня найти будет проблематично. Но дискотеки и дискобары сегодня и завтра открыты, тем более сегодня хэлуин парти везде. Смекаешь? Бери подружек, и айда тусить, авось и повезет.

    1.  1 0

    Белый кот 6 (5268)31869 11 лет  

    Знакомиться с новыми людьми, чаще бывать в людных местах.
    А в интернете тоже можно познакомиться, даже с хорошим человеком, и не слушай других, вдруг внезапно познакомишься, главное не зацикливаться на этом.

    1.  0 0

    Sergey2pac (2024) 7 (48594)442257 11 лет  

    Общяться.Знакомиться.А вобще самое интересное 21 век.А много людей не могут решить испакон веков этот вопрос.

    1.  0 0

    meloni 2 (390)3 11 лет  

    для начала не искать....и точно не ждать чудо...

    1.  0 2

    Bowena 3 (671)727 11 лет  

    выходить в люди почаще на всякие тусовки

Похожие вопросы

  • Без чего у вас нет жизни?
  • какое ваше предназначение в жизни?
    Человек сам по себе действительно мало что из себя представляет. Предназначение в его жизни появляется лишь тогда, когда за его спиной встает какая-нибудь вечная идея, какая-то энергия, высшие духовные силы, которые Существуют исключительно сами по себе на этой планете. Только искренне служа какой-то идее, видя в своей жизни высшие ценности, можно чего-то добится, по настоящему достичь. А просто поддержание своего бренного физического существования путем зарабатывания денег и удовлетворения потребностей физиологического организма - это пустое... ;-)
  • На что похожа ваша жизнь?
    На небо. Бывает солнечно и ясно, бывают тучки (но знаю что за ними всё равно солнечно) :)
  • С кем потолковать о жизни?
    ооо ))) дайте мне тоже такого человек ))) тока у мну одна трабла ) я сцуко гружу иногда ненормально )) хотя с всегда только ЗА!
  • Почему жизнь ко мне так несправедлива ?
    :)))) Eto prosto tragedija vselenskogo maswtaba! Kstati pozdravljaju s nastupajus4im prazdnikom!!!!!
  • что вы в своей жизни покорили уже?
    холодильник!
  • Проблема в жизни?
    Мадам... Я вас прекрасно понимаю. :) в последнее время на это черная полоса... Я уже забил и расслабился. Само придет. Когда за этим не гонишься, все появляется. Лучше доучись на 10 что бы не отвлекаться. :) сам учусь и работаю... И тоже тишина.

    И вообще по меньше думай об этом. Тем самым ты это все привлекаешь. Все будет хорошо у тебя. :)
  • А есть ли жизнь после...?
  • Жизнь есть Эксперимент ?
    Ну если в самом широком, то и всё вообще - эксперимент.
  • как бы вы назвали свою жизнь?
    карина

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system