Лучший ответ

    1.  1 0

    Alexverty 5 (3417)24 13 лет  

    При увеличении нагрузки на колесо при езде гул разбитого подшипника усиливается.
    Если сомневаешься, перед или зад, то нужно вывесить колесо и взявшись одной рукой за верх , а другой за низ колеса попробовать пошатать его, если будет стук или значительный люфт, значит подшипник надо либо подтянуть, либо заменить. Если руками стук еле уловим, то можно еще кататься.

Ответы

    1.  1 0

    Forget-me-Not 7 (63842)12136509 13 лет  

    поднять машину и покрутить колесо

    1.  0 0

    E2E4 (43) 4 (1263)28 13 лет  

    Поменяй оба.

Похожие вопросы

  • Почему гудит саб???
    Ну значит не так перепаял :))
  • Что гудит ?
    воздушный фильтр менял? катализатор может забит...воздуха не хватает!!!  
  • А у вас гудит процессор?
    Гудят вентиляторы
  • сабвуфер гудит Что делать?
    проводку менять мож там контаткты коротят
  • Что гудит в Плявниеках?
    русские идут...
  • Почему высоковольтные провода так гудят?
    Они гудят несколькими типами гудения.
    1. На них свистит ветер. Это слышно редко и в расчёт не берём.
    2. На них из-за высокого напряжения шуршит коронный разряд и цокают "микропробои"  если так можно назвать. Вообщем напряжённость поля большая, и стремится развиться разряд между проводами, но у него не хватает напряжения для полноценного пробоя. Это особо хорошо слышно во влажную погоду.
    3. Из-за большой силы тока провода постоянно друг другу подтягиваются и отталкиваются магнитным полем с частотой 50Гц. Слышно как гул, во время сильной загрузки ЛЭП.
    4. Из-за всех предыдущих причин провод и опора трясётся на своей резонансной частоте. Но это очень тихо и происходит в инфразвуковом диапазоне. Этого мы не слышим.
  • Что значит если компьютер гудит как пароход, я не знаю что делать, если что комп 2005го года!?
    может быть куллер старый и шатается вот и гудит - поменяй кулер
    может много грязи - прочисти пылесосом
  • У кого голова ещё гудит ? ))
    яяя+   еще и кушать хочется и не хочется одновременно. хожу - шатаюсь :D
  • Почему гудят трансформаторные будки?
    Трансформатор – это две или несколько катушек, намотанных на сердечник из ферромагнитного материала (например, стали). Все ферромагнитные материалы в той или иной степени обладают магнитострикционными свойствами – их длина изменяется в магнитном поле. При этом изменение длины пропорционально абсолютной величине (индукции) магнитного поля. Если в катушке течёт переменный ток частотой 50 Гц, то это приводит к возникновению переменного магнитного поля в сердечнике, и через каждые 1/100 секунды индукция этого поля будет достигать своего экстремума. Это значит, что размеры сердечника, по обмоткам которого течёт ток частотой 50 Гц, будут изменяться с частотой 100 Гц, порождая звуковую волну той же частоты.
  • Почему, когда усилок подключен к компу, он гудит (через колонки). Где проблемма?
    Либо очень маленькая громкость на компе, либо некачественные соединительные провода от звуковой карты к усилителю, либо сама карта дешевая (встроенная в материнку), либо данный вход у усилителя не алё, либо где-то пропала "земля".

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system