Ответы

    1.  2 0

    Proxymuss 8 (170599)1135284 14 лет  

    Тебя удаляют с ebay
      Нет. Сразу не удаляют. Отменить можно было в течении короткого времени (уточни в правилах, там всё написано). Но лучше сразу связаться с продавцом. Сам несколько раз так делал.Обычно проблем не возникало

    1.  0 0

    Chowder 4 (1695)1031 14 лет  

    Напиши человеку у которого покупала, у самого так было, отмены покупки не нашёл, правда не знаю, что делать если уже заплатила за товар.

    1.  0 0

    Боборотень 6 (17581)23171 14 лет  

    как отменить не знаю,но если Ты выиграла эту вещь на аукционе и не оплатишь ее,то Тебя удаляют с ebay

    1.  0 0

    Винчестер 3 (651)1024 14 лет  

    уже не как наряд выслали

    1.  0 0

    Roo 6 (8870)2410 14 лет  

    пиши продавцу, придумай достоверную ошибку и извинись. создается кейс в течении 1-2 дней все приходит в норму.
    если с этим ничего не делать - может быть негативный фидбэк, вплоть до удаления аккаунта.

    а еще можешь в FAQ ебая заглянуть, там такие вопросы подробно расписаны.

    1.  0 0

    Serdzo 4 (1444)413 14 лет  

    пиши продавцу. И не балуйтесь на ибее

    1.  0 0

    MAMIN_SIBIRJAK 4 (1536)110 14 лет  

    1 раз можно не оплачивать))) но на второй или третий раз заблокируют аккаунт(

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2919 14 лет  

    Надо было раньше думать.
    Когда делаешь ставку, при этом не просто там написано, что ты в случае выигрыша обязуешься оплатить товар.
    Пиши продавцу, если у него настроение хорошее, он отменит ставку.
    Если нет, и он имеет полное право не отменять ставку, то он откроет case о неоплате. Если в течение 4 дней не оплатишь, то тебе влепят "unpaid item strike"
    3 таких страйка - и вылетаешь с ибея.

    может быть негативный фидбэк
    Продавцы даже нейтральный фидбек поставить не могут, что плохо.

    1.  0 0

    SerenaWilliams 1 (115)2 14 лет  

    Зайди в help и напиши cancel bid, там будет форма, куда можно вписать номер товара и отменить ставку, ставку можно отменить только за 24 часа до окончания аукциона. Если уже меньше 24-ех осталось, то забудь, если это впервые, ничего не сделают тебе, просто потом не повторяйся, но все равно извенись перед продавцом, ибо аукционы бывают платными, а получать ничего = убытки.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system