Лучший ответ

    1.  2 0

    Heydawg (34) 6 (10918)2316 16 лет  

    просто пригласить его на обед? а у него быть просто собой? ...

Ответы

    1.  0 0

    Sad_Shit (43) 5 (3748)11027 16 лет  

    (?)

    1.  0 0

    snefs 4 (2338)2455 16 лет  

    Главное друг другу нравиться! А остальное мелочииии  

    1.  0 0

    ihnfsa 3 (653)513 16 лет  

    пригласить на обед.
    и вести себе максимально вежливо, в то же время оставаясь собой

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 16 лет  

    И что какие то проблемы в этом деле?Я помню как пришёл первый раз к родителям своей девушки.Накрыли стол посидели.А потом её бать пришёл с гостей весёлый пьяный и спать завалился.

    1.  0 1

    Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 16 лет  

    а вчом проблема есле вы уже год встречаитесь то уже давно надо было их познокомить чего стесняитесь то, понемаю когда зарание знаеш что девушка или парень так для хорошего время припровождения тогда можно и незнакомить чего по напрасному родителей тревожить

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system