Лучший ответ

    1.  0 0

    Drufetka (32) 4 (1176)412 13 лет  

    Управление в смысле в игре? Если в игре, то в самой игре меняешь.Вопрос не очень понятен

Ответы

    1.  0 0

    _Qualy_ (37) 4 (2122)1630 13 лет  

    чем управлять хотим, силой разума ?     все настройки в  настройках  или в самой игре  

Похожие вопросы

  • Где можно в Даугавпилсе прошить PlayStation 3?
    боже мой, гугли и всё найдёшь.  Это не так сложно, как в случае  с прошивкой привода у Xbox360.
  • Купить сейчас Playstation 4 Pro Или подождать PS5?
    Подождать пс5, если не горит, пс5 будет стоить где то 490 евро на выходе и 450 евро потом. Про сейчас стоит 330 где то. То есть с одной стороны вроде ПРО хватит на 2-3 года, но с другой стороны лучше купить сразу 5-ую и 7 лет не париться.
  • зачем playstation 2 usb?
    С флэшки можно смотреть фильмы и слушать музыку, фотки смотреть. У мкня до сих пор он стоит около тв, я на нём фильмы смотрю и играю )))
  • PlayStation 3
    Гы Гы Гы )))) у мну икс360 тоже с ЮК ))))
  • Где и за сколько можно прошить PlayStation 3 ?
    сам прошивай.инфы куча в инете

    сам ты только можешь до 3.55 прошить, а те у кого прошивка более высокая проблема.... там уже расчиповка делается путем подпайки модуля дополнительного в консоль, либо программатором делать довнграйд(понижение прошивки) до 3.55.

    Обратись в сервис на Чака 61, телефон можно найти на ss.lv в игровых консолях в закладке услуги, там не дорого старичек делает, на лачплеша 87 дороже берут.
  • За сколько сейчас можно продать PlayStation 1?
    За год.   (За 15ls наверно) Если она кому то понадобится.
  • Xbox или Playstation 3?
    play station 3

    Угу. И покупать оригинальные  блурэй диски с играми по 30лс, как дебилу =)
    Однозначно Бокс360 или Нинтендо Вии. Бокс легко прошивается, катаешь игры на болванки двд за 1 лат и играешь. ни о чём не паришься. Модели боксов на новых материнских платах лишены синдрома "красного кольца смерти" (перегрев видеочипа). По "начинке" Бокс ничем не уступает ПС3, а в некоторых моментах даже превосходит её( Боксовский видеочип на основе суперскалярного Radeon 1800  делает картинку с полноэкранным  сглаживанием, в отличии от ПС3шной фэйловой GeForce 7900) =)))))
    playstation 3 ) I poher chto na nejo nado popukat igri..)po mne tak nekotorie igri stojat togo chtob za nih mozhno zaplotit)

    Некоторые просто не умеют считать деньги и экономить.  А сони тупо теряет свои эксклюзивы (Теккен  и Final Fantasy есть уже на Бокс360. Metal Gear Solid тоже готовится к выходу). Вот такая вот фигня =)
  • какую ОС можно поставить на playstation 3?чтобы без проблем встала?
    Лунукс официально можно было ставить только до 3.15 прошивке и только на толстых соньках, на слимках нельзя было, и не только ydl, но и ubuntu ставился без проблем(сам лично ставил).
    Сейчас же имеется возможность неофициально ставить с левой прошивкой, на 3.55 прошивке точно есть статьи как ставить и на фат и на слим соньки, про более высокие версии прошивок не чего не могу сказать.
  • Можно-ли разблочить ПС3?
    можно. Сылку с инфой не кину,но свой второй лайт,разблокивала в заведение,больше похожем на подвал)но там и 3 разлоченые стояли)
  • Как правильно записывать игры для Playstation 1?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system