Лучший ответ

    1.  1 0

    Leo_the_Leopard 6 (9172)3414 13 лет  

    Органам фин. контроля глубоко фиолетово, кто ведёт учёт финансовых потоков, главное, чтобы налоги платились и отчёты подавались вовремя. Как и кто это ведёт - всё равно, хоть карандашной записью в тетради.

Ответы

    1.  2 0

    Non-Stop 7 (23092)8117421 13 лет  

    вписывашь расходы , даходы , считаешь налоги и сдаешь отчеты
    блин ну вот как можно задавать такаие вопросы? ты хоть понимаешь что такое бухгалтерия? для каждого  юр. лица своя бухгалтерия, свои налоги свое видение записей... иди на курсы или читай бухгалтерские форумы  - только это тебе поможет  

    1.  1 0

    НикакНеСлабачок 3 (734)962 13 лет  

    http://ru.vgk.lv/ может поможет виртуальный латвийский бухгалтерский клуб?

    1.  0 0

    peachpeace 3 (510)228113 13 лет  

    ну бери и веди)

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 13 лет  

    курсы кончи.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system