Лучший ответ
-
0 0
мудрый каа 4 (1864)11798 14 лет
тяжёлая работа, подойди к председателю кладбищенского комплекса, поговори если есть место почему бы ему тебя не взять

Ответы
-

-
0 0
Losik 7 (89208)825202 14 лет
сходи на кладбище и поговори с начальником,если ты ему понравишься,пойдёшь в их контору и устроишься,работа очень тяжёлая,особенно зимой

-

-

