Лучший ответ
Ответы
-
1 0
`7` (38) 6 (10284)2842 16 лет
купить бомх пакет, сырочег Smile, семушек, сигарет Partner, пивасика Valters и спиздить Orbit
красотааааааааа )))))))
-

-
0 0
Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 16 лет
Можно и без денег хорошо провести вечер. Главное - мозгами пораскинуть =)

-

-
0 0
Maleno4ka (38) 5 (2771)531 16 лет
Купить мороженного и посидеть в парке у фонтана с друзьями :))

-

-
0 0
LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет
Я бы взяла кефирчика и сходила бы посмотрела на закат,а ещё лучше взяла бы подружку или друга и встретила рассвет!!!!

-
