Лучший ответ

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1276298 17 лет  

    Ничего. Это уже второй или третий раз за сегодня выкладывают.

Ответы

Похожие вопросы

  • А вам"Убить Билла" какая часть больше нравится?
    обе части нравятся
  • "За такое убить мало!" А что можно сделать больше, чем убить?
    Затрахать до смерти, сожрать мясо, и сшить куртку из кожи обидчика.
    И если ему очень повезло, то сделать это именно в таком порядке.
  • Армия какой страны убила больше всего людей ?
    российская империя \ ссср \ россия . Две последние как правоприемницы первой. При чем большинство убитых - свои же.
  • Что может "убить/отравить" дерево, чтобы оно засохло и больше не распускало листья?
    Соль.
  • Какой рукой больше вероятности убить комара?!
    ...больше вероятности тапком или газеткой...а так-какая у тебя рука главная? у некоторых и левая...а кто и ногами увереннее владеет:) ну...если судить по почерку..
  • На что вы готовы пойти,ради власти над миром?(при условии,что чем больше убьете,тем больше вам достанется)
    Прежде всего политикам статью пришивать за не выполнение своих програм.Тоесть мошеничество.За вороство и разбазаривание бюджета смерть.За развязывания войны смерть.
  • Почему меньшей массы достаточно чтобы убить человека гораздо больше чем большим объёмом?
    дело в давлении    а не в массе

    И вопрос коряво сформулирован. "Объем массы", так не говорят.
  • Как убить свое эго?
    Очень просто - понять, что твой мир катится к Закату, вернее, осознать, что уже мертв. Включить свой образ, отдаться всецело фантазиям, иллюзиям и сказкам, поверив, что больше уже ничего не сможешь получить от окружающего пространства. Создавать из клочков энергии свой персональный "сон", поселившись внутри него. Тогда ты сможешь смотреть сквозь людей. Полное освобождение от "эго" достигается через отказ от собственности, которая тебе не принадлежит, в конце-концов последней является жизнь - маленького винтика в системе часов. Понять, что говорить и думать больше не о чем, все эти слова и действия – только эхо других, отзвучавших давным-давно и именно сейчас очевидность этого заглушила всякое переживание. Принять придуманный факт того, что все задачи мирские уже выполнены и не суетиться. Всякая забота – лишь прикрытие эгоистичного желания обладать и боязливо заглядывая за эти кулисы, отодвинув занавес, выясняется, что твое эго глядит на тебя в осколках разбитого зеркала. Откажись от ложных разрушающих страстей и желаний заполучить, что якобы тебе причитается. Свобода внутренняя и независимость достигаются только путем лишений и отказа.
  • Меня хотят убить,что мне делать? :))))))
    Я тебя спасу ))))))
  • За что убили Абэ?
    Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system