Лучший ответ
-
0 0
Taniuksa (37) 5 (3688)1244 18 лет
а я вчера с цирк ходила!!!! уже 100 лет там не была!! там тааааак класнооооо!!! :))))

Ответы
-
0 0
dragreiser (40) 7 (33116)432258 18 лет
Вчера было ваше отстойно..... занимался боксом, бухнул, и пошёл в горяченькую ванночку :)

-
0 0
obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 18 лет
был в тренажёрке и потом целый день спал :D ХОТЯ БЫЛИ ТАКИЕ ПЛАНЫ УЖЕ ,НО ТУПО ОБЛАМАЛИ нахъ

-

-
0 0
senoRito4ka 6 (8702)22671 18 лет
На выставке на Кипсале была.Потом дома была..Время провела ужасно..

-
0 0
Squidward (36) 6 (12905)42387 18 лет
Прекрасно! Был на выставке "Школа 2008" на Кипсале.
Там было весело и интересно, пол дня там провёл, а потом домой поиграл в ПК и усё день закончился :)
