
Похожие вопросы
- Что для Вас красота в чистом виде?7 нот, а КАКИЕ эмоции с помощью них можно получить;) Музыку я считаю красотой в чистом виде.
- "Почерк" гения. Каков он?У многих гениальных людей почерк был, как курица лапой.
Для доказательств приведу почерк Шекспира:
Почерк да Винчи:
Почерк Пушкина:
Почерк Лермонтова:
Почерк Достоевского:
Как мы видим, эти великие люди вошли в историю на века.
Рекомендую интересную статью на эту тему: http://mysea.livejournal.com/370134.html - Компьютерные гении, что вы скажете об этом ? (вн)нормальный ящик для работы.и цена соответствующая! я свой тоже в дато покупал.очень доволен.
- Какают ли гении? 0_0Да я какаю..)
- Как думаете,кого можно назвать непризнанным гением?того, кто на своем таланте не может заработать деньги.
- Вопрос компьютерным гениям!!! Команда "run" в меню Start. пишем regedit, нажимаем OK. В запустившейся проге Regedit нажимаем Ctrl+F, в появившемся окне пишем название проги, далее удаляем любые значения и ключи, связанные с нужной прогой. Операцию повторяем до тех пор, пока regedit не перестанет их находить.
- Вы компьютерный гений?йа бревно х(
- Кто такой гений?это такой раздолбай, который внезапно делает что-то, о чём раньше и никто не догадывался
- Вопрос компютерным гениям! (Вн.)DY: нахер ставить было сп3 ? он расчитан на более сильную защиту и в основном там почему то добавленны вирусы на линуксную базу. делай откат подальше от сп3 нахер.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))












