Лучший ответ

    1.  0 0

    Xeno- (41) 5 (3331)1339 18 лет  

    Мы пол жизни спим,а из этой оставшейся половины треть мы сидим.Я думаю,если есть проблемма от того,что много сидишь стоит почаше двигаться.Я вот тоже работаю сидя,но за одну дискотеку востонавливаю соотношение времени проведённого сидя и времени проведённого в движении!

Ответы

    1.  0 0

    Aliso4ka 6 (12250)338151 18 лет  

    типо геморой??Кишка торчащяя из зада??Неее

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041710 18 лет  

    ...типа-геморрой?)))))нет...а это обязательно? я иногда вставала и бегала вокруг кресла)))

    1.  0 0

    ZlajaZaja 7 (29199)534142 18 лет  

    долго работала дома за компом, поправилась

    1.  0 0

    V0VA 8 (109782)825136 18 лет  

    Интересно, почему сразу геморрой? Ещё и типа... Какого типа? Поясница болит - 3 года сутками сидел за рулём...

    1.  0 0

    BosYaK 6 (6828)2715 18 лет  

    у мя актывный образь жизи - ТАК ФТО НЕЕЕТ !!!

    1.  0 0

    Chugada 7 (20663)3323 18 лет  

    спина вообще ни к чёрту.

    1.  0 0

    GIK 5 (4947)22482 18 лет  

    тьфу тьфу тьфу

    1.  0 0

    VinchiS 7 (21862)52379 18 лет  

    ты о гемморое? :-))

    1.  0 0

    dyn 6 (14444)5631 18 лет  

    Надо спортом заниматься. Как я :)

    1.  0 0

    Pyps (38) 4 (2408)829 18 лет  

    ты про геморой? неа слава Богу не испытывала.

    1.  0 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 18 лет  

    у меня последствие 4 кг лишних.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system