Лучший ответ

    1.  7 0

    Питер Вайль 7 (58281)5521488 10 лет  

    Проспект Октября 22/1. 89279270262. По записи.

Ответы

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34179806 10 лет  

    Выкладывай чего хочешь узнать; мы тебе здесь поднарасскажем!

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (145808)13111638 10 лет  

    балбеково 6  кв 9 спросить  бабу Соню

Похожие вопросы

  • вы когда-нибуть были у гадалок, если да- что они вам прогнозировали ?
    я не была , мама была и про меня спрашивала - всё что она сказала мне понравилось, и всё сбывается :)
  • были когда-нибудь у гадалки?
    вот не рекомендую к ним ходить, т.к. видят как правило только черноту всякую, и противоречат друг другу.. большинство на этом деньги зарабатывают. если действительно нужна какая-то помощь обращайся есть и другие способы..
  • Как Вы относитесь к гадалкам и всяким предсказателям ?
    плевать.
  • Как относитесь к гадалкам?
    Интересуюсь :) хотела бы попасть к гадалке.. :))
  • У вас есть своя гадалка ?
    ага, интуиция
  • посоветуйте знакомую гадалку ?
    а на кофейной гуще не пробовал сам погадать?
  • а вы ходили к гадалкам?
    сам гадалка, так что позолоти ручку, погадаю, всю правду скажу, что было, что будет. Всё расскажу, всё узнаешь. Только ручку позолоти.  
  • Можно ли верить гадалкам?
    и не нужно и не можно))))зачем вообще к ним идти ещё деньги тратить))))
  • Хть раз ходили к гадалке?
    К гадалкам не ходил, но с некоторыми из гадалок сталкивался. Большинство дальше "цыганских" ухишрений с полуфразами не уходили. Одна особенная была. Все о ней говорили, что только правду говорит, прошлое и будущие читает, без ошибок. Когда я с ней столкнулся, предложила она мне ее способности проверить. Я и согласился, а сам ненароком на часы свои глянул. Вот она на меня как-то по особенному посмотрела, так, что мой взор слегка затуманился. А потом начинает мне рассказывать о том, где и когда я родился, как меня и почему назвали. Тут я опять на часы глянул. С того момента, как она предложила обо мне рассказать и до начала рассказа обо мне не меньше получаса прошло. Она заметила мой удивленный взгляд направленный на часы и осеклась. Ясно стало мне, что больше получаса я в подгипнотическом состоянии ей о себе самом рассказывал. Вот такой мастерицей оказалась.
  • Были у гадалок/экстрасенсов? И какие впечатления?
    мм..скажу так.все эти "экстрасенсы" хорошие психологи..за пару вопросов..они смогут догадаться о твоём семейном положении и т.п. но нового ничего не откроют..а вот настоящие экстрасенсы ,во-первых, не возьмут денег,во-вторых,просто так на дорогах не воляются..их 1 из 1000000..Да..ходили родные.Моему отцу сказаи,что у него СЫН,и он хулиган =)) НА что он ответил,что у него дочь и совсем не хулиганка...получил в ответ - но у вас в судьбе был предугадан сын :))))))) Это тоже самое..как тут у когото в перлах было что-то подобное ..

    -Алё,это салон экстрасенсов,экстрасенс Анна?
    -Да,Александр Егорович,это Анна
    -Но я не Александр Егорович
    -Я знаю! :))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system