Лучший ответ
Ответы
-
0 0
strigunus (42) 4 (2089)1041 14 лет
Я люблю слушать песни группы ДДТ.Потому,что это классика рока и ретро.

-

-

-
0 0
Hellhammer 6 (13253)332228 14 лет
слушаю старые песни...В последних песнях ДДТ не слышу энергии ,драйва наверное Шевчук ушел с головой в политику!

-
0 1
MauZ (38) 5 (3662)1931 14 лет
пара песен есть у них красивых..
но по большинству, всё же, редкая бредятина.
-


