Лучший ответ

    1.  0 0

    SiersNaliwhite 5 (3319)316 14 лет  

    Музыка красивая и тексты не для тупеньких

Ответы

    1.  0 0

    strigunus (42) 4 (2089)1041 14 лет  

    Я люблю слушать песни группы ДДТ.Потому,что это классика рока и ретро.

    1.  0 0

    sasha94 6 (5168)227 14 лет  

    Ну я слушаю, под настроение...потому что нравится....но не всё...

    1.  0 0

    Варг 6 (7458)21346 14 лет  

    Люди которым нравится. Потому что нравится.

    1.  0 0

    Hellhammer 6 (13253)332228 14 лет  

    слушаю старые песни...В последних песнях ДДТ не слышу энергии ,драйва наверное Шевчук ушел с головой в политику!

    1.  0 1

    MauZ (38) 5 (3662)1931 14 лет  

    пара песен есть у них красивых..
    но по большинству, всё же, редкая бредятина.

    1.  0 1

    timurcik9 6 (12343)2727 14 лет  

    Шевчук умничка.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system