Лучший ответ

    1.  2 0

    Tapochki_3D 4 (2327)1958 16 лет  

    "Давай просто будем друг для друга будущим. "
    Не важно какой у вас цвет глаз, волос, рост, главное - какое место ты занимаешь в жизни этого человека.
    (с) из к/ф "В ожидании чуда
    Наверное, скоро по моей жизни можно будет снять классный научно-популярный фильм: "Как прожить без мозгов".

Ответы

    1.  0 0

    Arix 6 (16373)31134 16 лет  

    " Ну что, Голем,грядет новый мир?"
    " Я вообще начинаю опасаться, что путанница эта будет продолжаться очень долгое время. И все из-за того, что он неверно записывает за мной. "

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776266 16 лет  

    Люди делают добро часто лишь для того,чтобы обрести возможность безнаказанно творить зло.(с)Ларошфуко

    1.  0 0

    adorato (25) 4 (1617)1448 16 лет  

    Я знаю только то, что ничего не знаю. (Сократ)

    1.  0 0

    Rondo 7 (60348)9111727 16 лет  

    На сегодняшний день такие:  Живём, как в гареме., знаем, что поимеют, не знаем когда.   Никогда не делай шага, если можешь оставаться на месте. Ибо не ведомо тебе, не будет ли этот шаг последним.

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379344 16 лет  

    Стоит нам только на один шаг преступить среднюю меру человеческой доброты, как наши поступки вызывают недоверие.

    1.  0 0

    Svetikus 6 (7767)2426 16 лет  

    "Лучше быть голодным, чем есть, что попало, лучше быть одному, чем с кем попало .."(с) Омар Хаям

    1.  0 0

    Tiketl 7 (50976)674353 16 лет  

    "Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься, со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься!" (Тимур Муцураев)

    1.  0 0

    Yan12 1 (145)1 16 лет  

    Девушка должна напрягать член, а не мозг :-)

    1.  0 0

    m_kutarba 4 (1551)39 16 лет  

    Жизнь слишком коротка. Лучше есть торт всем вместе, чем говно в одиночку.

    Любовь не член, в ширинку не засунешь

    Лучше неловкое утро, чем одинокая ночь

    Возможно, я не войду в историю, но я точно войду в твою сестру

Похожие вопросы

  • Какая ваша любимая цитата?

    Жизнь — это движение, улыбнись и действуй
  • Ваша любимая цитата..
    Одни девушки могут заполучить любого мужчину, который им нравится;
    другим нравится любой мужчина, которого они могут заполучить.
  • Ваша любимая цитата?
    Боже! Дай мне разума и душевный покой!
    Принять то, что я не в силах изменить
    Мужество изменить, то что могу,
    И мудрость отличить одно от другого.

    ГУф
  • Какая ваша любимая цитата?
    Жизнь прекрасна.Остальное нюансы.
  • Ваша любимая цитата
    Муля, не нервируй меня

    Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин

    Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло
  • У вас есть любимая цитата?
    Мы вас испытывали, никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

    — Помилуйте, королева,  разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
  • Ваша любимая цитата?
    "Все пропало!"  (Бриллиантовая рука)
  • какие ваши любимые цитаты?
    моё варенье - хочу ем, хочу на морду мажу
  • Ваша любимая цитата?
    "почему нет слова "вылюбить" - как "вы*бать"? не про секс, а. приходи и вылюби меня. вылюби меня и уходи."
    Линор Горалик

    "а прогнать меня ты уже не сумеешь. беречь твой сон буду я."
    М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

    "мне все равно что вобо мне думаете. я о вас не думаю вообще."
    Коко Шанель
  • у вас есть любимая цитата? какая?
    Если не можешь иметь то, что хочешь, научись хотеть то, что имеешь

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system