Лучший ответ
-
0 0
Сая (36) 7 (89466)9183677 18 лет
дааааааа!!!!!!!!!! я просто обожаю их,мамка когда делает,сразу отдельно литровую банку для меня одной делает а вообще я обожаю все огурцы,соленые,маринованные,свежие и малосольные

Ответы
-

-
0 0
Suavemente 7 (20703)498296 18 лет
я тоже! кстати хотела на днях чето тут про эти огурцы тоже спросить,но поленилась! %)

-

-

-

-
0 0
murzilka18 6 (6240)2517 18 лет
блин вот раздразнила... теперь вся клавиатура в слюнях...
я больше маринованные
-

-

-

-

