Ответы
-
1 0
feolka (39) 6 (7395)21464 19 лет
не всегда. и вообще в обоих случаях это не любовь. Любят просто потому что любят. Любить за что-то - искать для себя выгоду, вопреки всему - самоутверждаться.. В обоих случаях присутствует в какой то мере корысть, а настоящая любовь безкорыстна.

-

-

-
0 0
pm4b 6 (6189)238 19 лет
да фиг его знает
это все равно что ответить на вопрос - почему в лоторею выигрывают
-

-

