Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
Psycho_Mantis 5 (2888)318 13 лет
Глупый вопрос какой-то, но активно все рубали в БАТТЛФРОНТ, например.
Так же была ММО Стар Варс Гэлаксиc, но я думаю здесь не о ней речь. Ах да, сейчас же еще Олд Репаблик есть.
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |



Psycho_Mantis 5 (2888)318 13 лет
Глупый вопрос какой-то, но активно все рубали в БАТТЛФРОНТ, например.
Так же была ММО Стар Варс Гэлаксиc, но я думаю здесь не о ней речь. Ах да, сейчас же еще Олд Репаблик есть.
