Лучший ответ

    1.  0 0

    Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет  

    очень   слюнки аж.. потекли  

Ответы

    1.  1 0

    alenkamoon (45) 6 (15114)535147 16 лет  

    Да...

    1.  1 0

    IcemaX- (33) 6 (10116)2829 16 лет  

    Да...    

    1.  1 0

    StacyLv 6 (17470)436130 16 лет  

    особенно говядину ...

    1.  1 0

    irocka1994 3 (546)13 16 лет  

    Жареное мяско дааа,а вот лук терпеть не могу...   

    1.  1 0

    amarantine (37) 6 (18493)21568 16 лет  

    ммммм дааа, ещё туда паприки, перца, том.пасты

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 16 лет  

    нет, лук не люблю вообще =(

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 16 лет  

    да,но мне нельзя жареное, так что не дразни

    1.  0 0

    ksjuxa222 (34) 6 (9049)31692 16 лет  

        

    1.  0 0

    Пис Фрог (34) 6 (10349)310110 16 лет  

    не люблю лук (

    1.  1 2

    busikk 6 (6614)31674 16 лет  

    нееет, мясо не ем вообще, особенно млекопитающих
    человек такое же млекопитающее как коровка скажем
    только мяса своего вида усваивается лучше,
    так что лучше ты следующий раз сразу человечины себе пожарь с лучком.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system