Лучший ответ

    1.  3 0

    night vulf 8 (102107)733141480 14 лет  

    нет

Ответы

    1.  3 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 14 лет  

    Нельзя.
    Автокресло - от 0 до 19 кг. Потом ставится что-то типа подставки поз задницу (от 19 до 36 кг)

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 14 лет  

    там по килограммам идет. но хоть подушка под попу нужна

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534106 14 лет  

    Ну при ДТП у ребёнка есть два варианта:
    1) Ребёнок не пристёгнут и он вылетает через лобовое стекло. Разумеется мгновенная смерть.
    2) Ребёнок пристёгнут и при ДТП он остаётся в сиденьи, но одно небольшое НО. У него сломан позвоночник, грудина и очень даже вероятно что сломан первый позвонок. Шансы на то, что он выживет очень малы.
    ПДД не просто так написаны, они написаны кровью других гениев, которые точно так же думали что автокресло это просто для полиции. Я же в ДТП не могу попасть. Я избранный...

    1.  0 0

    waluniwka1993 5 (3217)1549 14 лет  

    нет

    1.  0 1

    Vadinho 6 (16531)347181 14 лет  

    можно сразу в гробике

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system