Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
a.lemov (32) 4 (2223)11545 14 лет
Да, у меня был бинокль настолько мощный, что хорошо Луну было видно ночью. А через хороший телескоп так вообще отлично =)

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |


a.lemov (32) 4 (2223)11545 14 лет
Да, у меня был бинокль настолько мощный, что хорошо Луну было видно ночью. А через хороший телескоп так вообще отлично =)
