Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
0 0
Stay_Positive (36) 4 (1657)2062 18 лет
имя у меня такое.. а палочка снизу означает то, что ник ИНГА уже был.. ии пришлось что то в нём менять ))))

-

-
0 0
just4fun 6 (5754)11037 18 лет
прогноз погоды ))) разве не понятно ))))
да и вообще у меня все солнечно в основном )))
-
0 0
XoXaTyH 7 (63912)534246 18 лет
Еще будучи в детстве так прозвали, а почему хО-хА. - по типу инь-янь.

-

-

-

-

-

-

-

-

-
