осенью становится как-то тоскливо... каждый день идут дожди, хмурое небо, серые дни...
зимой никуда не хочется, ничего делать не хочется, потому что холодно, морозы... надо тепло одеваться, чтобы куда-то выйти...
весной начинаешь расцветать... дни становятся теплее, солнышко уже начинает понемного греть... хочется прям всех любить :)
а вот летом уже море, пляж... хочется веселиться сутки на пролет. настроение отличное.. лето как никак :)
Притча: едет президентский кортеж. много бронированных машин охраняют бронированный лимузин в котором сидит президент страны и его жена. Кортеж останавливается на заправочной станции. Подбегает автозаправщик, открывает бак и заливает бензин. Через тёмное стекло лимузина он не видит людей сидящих внутри, а жена президента разглядела в нём своего одноклассника и вспомнила, что очень любила его в школьные годы. Рассказала об этом мужу - президенту. Муж и говорит: - Вот видишь, если бы ты тогда осталась с ним, то была бы женой заправщика... - ехидно поддевает её он. -Нет! -говорит она - Если бы я осталась с ним, я бы всеровно была женой президента, только им был бы не ты!
От женщины зависит Ооочень многое. Она может простимулировать мужчину к тратам на неё, так же как к богатству и накоплению! Именно женщина может сделать из миллиардера - миллионера, и наоборот. Т.е конечно, мы понимаем что что делает всё это мужчина, и даже думает что по собственной инициативе, но НЕТ!!! Эту инициативу навязывает ему Женщина, а для большего успеха - она заставляет его думать что это ЕГО решения и тогда он делает всё что придумает она БЕЗОГОВОРОЧНО! (проверено на личном опыте)
esli sdelajut neakkuratno i zadenut koznie sosudi to vozmozno zabolevanija raka kozhi, tem u kogo vsjo v porjadke slava bogu.. zna4it sdelali dejstviteljno ka4estvenno. a tak ne znaju, na svojo tatu poka ne zalujusj