Лучший ответ
-
1 0
Мудрец 7 (24180)5103415 15 лет
Согласен, уж очень завышены цены. Обычные бриджи стоят около 30 латов. Ужас блин. Вообще с ценами делают, что хотят. Пожаловаться куда бы. А если говорить о брендовой одежде, так вообще - гасите свечи, ждите ночь! Кроссовок ниже 40 лат нету, сраная майка 35 лат, даже те самые сланцы найк стоят 20 латов. За кусок резины. Да пошли она на ЙУХ! Секнд хенд форева

Ответы
-

-

-
1 0
V0VA 8 (109782)825136 15 лет
Да. Ни разу не видел у нас нормальных джинс за 10-15 евро, маек за 4-5, обуви за 20-30... Приходится шмотиться по европам...

-
0 0
Черника 4 (2211)24 15 лет
да, нахожу... цены накручивают как хотят! живу за границей, есть с чем сравнить..

-

-
0 0
bonaquaa 7 (21961)438164 15 лет
Да,это так. Ну а что поделать.Хотя,я тебе скажу,что в Эстонии дороже

-
0 0
NYgirl 5 (3224)417 15 лет
цены не соответствуют качеству, ширпотреб, ну а что делать, в данной ситуации не полетишь за классными вещами куда-то, приходиться покупать то-что есть

-
0 0
kenzo0o 6 (11372)31657 15 лет
чем менее развитая страна тем больше ценятся вещи ,которые в нормальных странах ничего не стоят и являются вещами первой необходимости.
