Лучший ответ

    1.  2 1

    future-t (36) 7 (25314)41344 16 лет  

    Американская девственница / American Virgin / 2009

    опечатка?

Ответы

    1.  2 0

    Aligator` (30) 6 (15350)3933 16 лет  

    каком кверху..

    значит, ещё не досняли, но планируют презентовать в 2010

    1.  1 0

    Женя (37) 7 (39320)544196 16 лет  

    2010, это дата, когда будет мировая премьера, но бывают случаи, когда DVD выходят раньше, чем примьера.
    Например фильм "Fearless"... DVDRip вышел на полтора года раньше, чем был показан в кинотеатрах :)

    1.  0 0

    дика_класная 7 (61471)1061314 16 лет  

    а что непонятно? в следующем году выйдет.

    1.  0 0

    geeg- (34) 3 (816)26 16 лет  

    если на торренте , то опечатались
    или ты скачала трейлер ...

    1.  0 0

    D_O 2 (457)1032 16 лет  

    пффф в след.году будут показывать в кинотеатре  

    1.  0 0

    freakyharp (38) 6 (8491)2544 16 лет  

    каждый день что-то интересное..

    1.  0 0

    BaMnuP- 7 (48252)796450 16 лет  

    на днях смотрел)

    1.  0 0

    Allucard 6 (12341)21856 16 лет  

    Американская девственница (2010)

    он уже в нете давно!
    http://www.816-club.net/details.php?id=53005

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2923 16 лет  

    Ну типа фильм еще только должен выйти.
    Хотя вроде как этот фильм уже давно вышел, на трекерах я как-бы видел. Хотя пофиг.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system