Лучший ответ

    1.  0 0

    w202 7 (33731)9152514 17 лет  

    Ну могу сказать что на роликах я торможу хуже :)

Ответы

    1.  0 0

    МраК 7 (53330)14177591 17 лет  

    Велик

    1.  0 0

    toseeanymore 3 (555)29 17 лет  

    вел

    1.  0 0

    RaoulDuke 5 (4669)2318 17 лет  

    лясик

    1.  0 0

    Killian 7 (31634)454358 17 лет  

    на байке  

    1.  0 0

    Treacure 5 (3783)362196 17 лет  

    на лясопеде

    1.  0 0

    Avance 5 (3083)715 17 лет  

    на авто больше   чем на роликах и на велике вместе взятых а если выбрать то велик

    1.  0 0

    Krug (35) 6 (11300)3732 17 лет  

    на велике и машине люблю

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379340 17 лет  

    ролики

    1.  0 0

    W124 7 (22463)444123 17 лет  

    Ролики

    1.  0 0

    lakit (30) 2 (453)826 17 лет  

    велик

    1.  0 1

    Гадик (36) 7 (23125)31378 17 лет  

    Ролс Майбах Х5

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system