Лучший ответ

Ответы

    1.  2 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    причину тебе скажет только кардиолог, поэтому предлагаю не перенапрягаться сегодня и вообще отдохнуть..

    1.  1 0

    exCrazyAnimal 5 (3239)1522 17 лет  

    в 17 лет? Это не сердце

    1.  0 0

    eLnest2 5 (3228)734 17 лет  

    от нервов

    1.  0 0

    icecream- 7 (27806)21030 17 лет  

    душевное расстройство?

    1.  0 0

    ByPyHgyK_ 5 (2543)618 17 лет  

    Наверное спала часов 5.... :)
    Вот и колит...

    1.  0 0

    Paunch 6 (5496)22363 17 лет  

    у меня тоже в лет 16-17 весной козалось что болит сердце - даже к врачу ходил :P ну не чего страшного не было

    1.  0 0

    Лексо 6 (5543)33478 17 лет  

    посиди,успокойся,должно пройти,если нет дуй к врачу :(

    1.  0 0

    xs_ (36) 6 (9281)21535 17 лет  

    У меня вот тоже часто колет...

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    меньше надо пить энергетические напитки,запивать ими алкоголь.. а так выпей 20 капель сердечных капель на стакан воды,может сердечное давление прыгает =)

    1.  0 0

    poza-poza (37) 6 (7402)1217 17 лет  

    rasteeeeeeeeeeeettttttttttttt.....krepitsa ono... ;)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system