Лучший ответ

    1.  1 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 18 лет  

    Лилии.
    Потому что сам их обожаю =)

Ответы

    1.  1 0

    STiQ 7 (29194)8156545 18 лет  

    х))) А какие хочешь :Р
    Я ромашки обычно по ходу прогулки срываю х)

    --------------

    Хочешь букет роз, лилий или архидей так и скажи ;) Ромашек всё равно уже не найти :Р

    1.  0 0

    Qsobenaja (38) 6 (8969)336121 18 лет  

    obichno oni darjat rozi ili rozu po ljubomu povodu:D togda luche nichevo ne daritj, vsoravno zavjanut:)

    1.  0 0

    Dead_Dead 4 (1628)26 18 лет  

    anekdot norm,
    a cveti hz, mozno i bez povoda, bilobi zelanie :)

    1.  0 0

    Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 18 лет  

    есле день рождения,то можно гвоздики подарить или лилии,а на свидание розочу =)

    п.с. цветам ты не покажешь какой ты щедрый,а покажешь своё внимание,не важно купишь ли ты 25 роз или 1,по моему это просто выброс денег,цветок сам по себе знак внимания,не важно сколько их =)

    1.  0 0

    ^Sonix^ (36) 6 (17556)11213796 18 лет  

    если просто еше мен некто то бонално розы! потом лилии! а потом ет сикрет фирмы :)

    1.  0 0

    kermit32dll 7 (24162)41690 18 лет  

    Дарю когда хочу показать своё почтение, а порода цветов зависит от случая. Но на первом свидании никогда не дарю.

    1.  0 0

    VinchiS 7 (21862)52379 18 лет  

    розы

    1.  0 0

    Tiefschwarz (38) 4 (2306)819 18 лет  

    Кактусы

    1.  0 0

    puwistaja 6 (10003)4102283 18 лет  

    а они вообще их дарят??

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865468 18 лет  

    Любые. С поводо и без повода. Иногда поводом может быть "шёл мимо цветочного магазина".
    А цветы дарю самые разные. Начиная с простых розочек. заканчивая шикарными букетами из орхидей. Ну и по сезону естественно.
    правдв не люблю я потом с цветами гулють, они в конце вечера могут вобще в веник превратиться, поэтому цветочки покупаю или идя в гости или после прогулки.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system