Лучший ответ

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)52681116 18 лет  

    ..или нет..слишком много придуманного и нафантазированного сталкивается с реальностью и с живым человеком..чаще всего от такого перекоса случаются глубокие разочарования..

Ответы

    1.  0 0

    Spectrum (35) 7 (38495)31034 18 лет  

    да а потом уже не так)

    1.  0 0

    Karanda6 (42) 2 (254)3 18 лет  

    dumaju 4to vseze ramantika.Pomnju svoe 1oe splo6naja romantika,ja podoril buket rozi mjahkuju igru6ku

    1.  0 0

    VEDJMAK-MONAH 4 (2080)516 18 лет  

    da

    1.  0 0

    Cheetah 6 (5185)2728 18 лет  

    daaaa.....konewno....1 estj 1

    1.  0 0

    Solnifko 4 (1149)26 18 лет  

    Nekotorie idut na 1 svidanije,i pitajutsja sdelatj ego romonti4eskim,a potom okazivaetsja 4to tomu 4eloveku romantika nenravetsja...

Похожие вопросы

  • Если мужчина приглашает на свидание в ...лес ...он романтик или маньяк ?
    Он - юный натуралист, член Greenpeace,  биолог, орнитолог, лесник, ну ёпт - Робин Гуд на худой конец! А ты всё о  плохом сразу =)))))
  • куда делась та часть отношений,что называется свидания,прогулки,романтика,цветы и т.д??
    Люди ни те попадаются..И печально это..может таких людей всё меньше...
  • Вы романтик?
    не без этого
  • Действительно ли вы такие романтики или вам не дают?
    А что тут такого? Любой человек, пока не найдет свою любовь, проходит через череду безответных симпатий. А бывает наоборот, ты кому-то нравишься ,а у тебя к этому человеку нет взаимных чувств. Размениваться ли при этом на отношения без серьезных чувств - личное дело каждого. Главное ,чтобы при этом никому плохо не было.
    Я до 20 лет все время в кого-нибудь безответно влюблялась, иногда мои чувства к человеку длились годами, а мы при этом даже знакомы не были, только иногда встречались взглядами в коридорах. А потом я встретила своего первого  парня, и вначале у нас друг к другу не было никаких чувств, мы просто встречались и при этом общались как друзья. А потом нас потянуло друг к другу ,и тогда у нас и был первый поцелуй, а потом и секс. И поверьте, когда есть чувства, ощущения от секса намного ярче.  
  • кто такие романтики ::DDDD???
    ТЕ кто предлагют переспать в комноте полным полно свечей с большим окном с видом на море и звёздами с  Видом на огромнуую луну по середине :)))
  • Что такое - "романтика" ?
    Это оригинальное свидание например, не как принято просто в кафе,моё мнение это природа,цветы...у меня не так хорошо работает фантазия но можно разные варианты романтики придумать
  • Романтики бывает много?
    чаще ее бывает мало.    
    а так лучше всегда в меру. перебор редко когда бывает
  • Вы - романтик?
    если у меня пробуждается вдохновение,то могу такое устроить,что обычно не устраиваю =) романтик,романтик я
  • Что такое романтика...?
    Бобик, Патрик и охота на медуззз +)
  • А вы романтик или прагматик?
    вроде романтик =\ =) простО я низнаю кто такой прагматик =\

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system