- Что подарить парню на 25 лет?
=)
- день рождение или день рождения?
"день рождение" - как праздник. (в обиходе)
"день рождения" - день когда ты родился.
- Поздравите меня с Днём Рождения? )))
У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.
- а вас часто на дни рождения приглашают?
Нет, сейчас очень редко кто справляет ДР шикарно, приглашая много людей, чаще всего празднуют в узком кругу семьи!
- как полюбить свое день рождение???
стоит ли..я его люто ненавижу
- Кто может помочь с смс поздравлением ко дню рождения?
1. Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.
2. Счастливой будь, неповторимой, всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, и будет праздник там, где ты!
3. Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи!
4. Давай с тобой займемся ЭТИМ... Твой день рождения отметим!
5. От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем рожденья, чудесным праздником тебя!
Я думаю что-нибудь выберешь :) если нет.. пиши, поисчем вместе :)
- Празднуете день рождения?
ну вот, что то этот день рождения, думаю тоже не праздновать, просто посижу в кругу семьи.
- Что подарить подруге на 19 лет?
Подари ей какой вкусный тортик на заказ можеш с её фото заказать или в форме чего либо интересный подарок был бы
- что подарить подруге на 20 лет?
за 15 лс.... большой мешок конфет ? запомнит хоть на пол года
- подскажите , что можно подарить парню на день рождение?
Миллион вариантов . Зависит от того , сколько денег ты хочешь потратить . Можно подарить прикольные кружку , обложку на паспорт , зажигалку , подушку , ложку - вилку . . Еще можно подарить стул . А что , очень занятно . И намекает на близкие отношения . Чесалку для спины , необычную форму для льда , релаксатор , брелок , фоторамку , варежки . Платок на руку ( типа , украшение для мужчин ) , амулет . Бухло : ) . Банку . Трехлитровую , с ней можно сделать что угодно . Расписать ее пожеланиями , насыпать внутрь песка , насыпать внутрь песка и кинуть в него . . не знаю , что - нибудь . 10 долларов , вот . Или что - нибудь из вышеперечисленного . Сделать из нее копилку . А снаружи подходящий рисунок нарисовать . Мм . . подставку под пиво . Или под горячее . Кубик - рубик или калейдоскоп . Сертификат на твои поцелуи . Или на бухло : ) . Или на все сразу . Нож , трубку ( курительную ) , кошелек , маску маскарадную . Сумку - рюкзак . Солнечные очки , гитару , любой другой музыкальный инструмент . Подвеску на телефон , песочные часы , что - нибудь из интим - магазина . Интернет - карту : ) Пылесос для клавиатуры . Полотенце . .