Лучший ответ
Ответы
-

-
5 1
linachka_smile 7 (32796)347198 17 лет
когда открытие ? =) Устроим опять фееверк...шоб погорело всё нафиг

-

-

-
2 0
Kukish 7 (63117)647186 17 лет
ага...флэшмоб: "шпроты в масле"
я уж недельку-другую перетерплю и пойду тогда...
-
2 0
Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет
Обязательно Это в принципе единственный клуб, в котором я постоянно тусовался.

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Dr0N (38) 6 (5883)945 17 лет
наврятле,т.к народу будет дофига..скорее через неделю после открытия схожу,гляну что там интересного..

-

