Лучший ответ

    1.  4 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Нет. Мне жалко тратить своё время и деньги на такое говно.
    ЭТО сложно назвать фильмом.

Ответы

    1.  1 0

    Чарджед 5 (3832)21035 15 лет  

    Что, ещё 3 будет?  

    1.  1 0

    RabbiT___ (36) 5 (3012)414 15 лет  

    очередная порция
    gavnajumora )

    1.  0 0

    CallMeGovno 6 (5802)1317 15 лет  

    венерические заболевания

    1.  0 0

    А-Я (44) 6 (16545)3636 15 лет  

    не спасибо я на дефикаляцию не хожу.

    1.  0 0

    exezorkeee 6 (5060)1743 15 лет  

    на такое г даже денег жалко

    1.  0 0

    Proxymuss 8 (172779)1137303 15 лет  

    В кино - точно нет. Скачаю, посмотрю....если хотя бы 30% положительных отзывов будет.
    Но что-то мне подсказывает, что не будет.

    1.  0 0

    Sinhrofazatron 6 (5171)321115 15 лет  

    Смотря, как спукается вода из бочка унитаза, ито найдёшь больше смысла.

    1.  0 0

    lera2111 4 (1307)11548 15 лет  

    нет,бредовый фильм,а тем более 3д

    1.  0 0

    Alina-na 4 (2311)11743 15 лет  

    думаю не стоит идти

    1.  0 0

    dashka1188 3 (681)1548 15 лет  

    100% нет.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system